s

В Ступино не работает освещение путепровода над Павелецкой магистралью МЖД

Автор:
StuPPvir
Дата публикации:
15.02 23:24
  • 80
  • 0

В Ступино не работает освещение путепровода над Павелецкой магистралью МЖД. Автомобили едут в темноте освещая себе путь только с помощью фар. Также не работает освещение и надземного пешеходного перехода на котором еще были обнаружены разрушенные вандалами оборудование для подъёмника используемое инвалидами для преодоления надземного перехода. Обслуживающая Путепровод Ступино организация не спешит устранять нарушения Улично Дорожной Сети уже на протяжении недели, также не очень понятна реакция ГИБДД на отсутствующее освещение

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.