s

Столб посреди тротуара на востоке столицы мешает проехать уборочной технике

Автор:
Antikrizis2012
Дата публикации:
18.02 15:15
  • 123
  • 7

Столб посреди тротуара на востоке Москвы недалеко от станции метро "Щёлковская" мешает проехать уборочной технике и пройти пешеходам.


Бардак в проектировании дорог - бардак в уборке снега. Это же место сутки спустя.

Бардак в проектировании дорог - бардак в уборке снега. Часть 2 . Видео 1

Москва, ВАО, Щёлковское шоссе, 77

Комментарии (7)

  • Antikrizis2012
    18.02 15:34
    Автор выложил два сюжета в одном репортаже, а м репортер как всегда забанил один сюжет, изменил название... :-))
  • MRSlava
    18.02 15:49
    На сайт пришло одно видео, которое и было опубликовано как есть, заголовок изменён из-за того, что оригинальный не отражал то, что изображено на видео.
  • Antikrizis2012
    18.02 16:03
    Благодарю за ответ. Возможно ошибка загрузчика. Я залью второй в новый сюжет или сюда можно добавить?
  • MRSlava
    18.02 16:07
    Можете прислать в новом репортаже, мы перенесём видео сюда.
  • MRSlava
    18.02 21:39
    Видео добавлено.
  • Antikrizis2012
    18.02 21:50
    Благодарю за оперативность
  • Artem_077
    20.02 10:46
    Таких столбов на середине тротуара огромное множество по всей Москве.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.