s

Мусор не помещается в контейнеры во дворе дома на востоке Москвы

Автор:
Antikrizis2012
Дата публикации:
19.02 13:17
  • 171
  • 0

Горы мусора растут вокруг переполненных контейнеров во дворе дома №79 на Щёлковском шоссе в Москве. Об этом рассказывает мобильный репортёр, который прислал эти кадры.

Буквально под окнами жилого дома разрослась настоящая свалка. Бытовые отходы перестали помещаться в контейнеры, люди, по словам автора ролика, были вынуждены складировать мусор - рядом. В итоге, мусорная площадка практически утонула в полиэтиленовых пакетах. На место прибыли коммунальные службы. Но и им, судя по видео, не удалось разом вывезти эти мусорные горы.

По мнению местных жителей, причина свалки под окнами жилого дома - в ошибках при перепроектировании дворовых территорий.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.