s

Нечищеные тротуары на востоке Москвы

Автор:
Antikrizis2012
Дата публикации:
19.02 17:07
  • 99
  • 2

Нечищеные тротуары на востоке Москвы. Угроза для здоровья и жизни граждан. Системный сбой в работе коммунальных служб города. Такая ситуация по всему городу за пределами садового кольца.

Комментарии (2)

  • Antikrizis2012
    19.02 19:15
    Благодарю администрацию за помощь в оформлении материалов и если формат Мобильного репортера позволит, прошу название сюжета сделать: #SOS #Кремль - #Путину - Угроза жизни и здоровью граждан
  • Antikrizis2012
    20.02 14:30
    Оказывается мобильный репортер цензурирует названия сюжетов и свежий ролик снятый с обращением к Путину, администрация МР забанила. Ничего личного, фиксируем, как работает система
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.