s

Пешеходам приходится идти по проезжей части на проспекте Мира

Автор:
Uwis
Дата публикации:
21.02 14:00
  • 126
  • 0

Вдоль фасада дома 30 на проспекте Мира отгородили лентой тротуар и пешеходам приходится обходить этот участок по проезжей части. Предупреждающие знаки не установлены, работы по уборке снега не ведутся.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.