s

Электронный терминал в Старом Осколе вандалы в мороз попытались разобрать на дрова

Автор:
Николай Черных
Дата публикации:
25.02 22:01
  • 173
  • 0

Остановка "Молодежный" в Старом Осколе (проспект Молодежный) - это больше, чем остановка! Это остановочный комплекс. При полном отсутствии скамейки для ожидающих автобуса большую часть территории комплекса занимает встроенный магазин. Снег желтого цвета рядом с остановкой предвосхищает вопрос об ассортименте напитков на его витрине. Целых 3 наименования энергетиков (незапрещенных законом?!?) и 5 мешков мусора с жестяными банками предвосхищают на вопрос о популярности данного заведения. Разбитая лампочка почти не мешает переступать порог данного заведения. Ведь ее вполне может заменить свет фар от проезжающих автомобилей. Люди в мороз более охотно запрыгивают в салоны подходящих маршруток. Главное - не снести на своем пути электронный терминал. Он уже давно никого не обслуживает. Экран разбит, чеки с фантиками торчат наружу... Обклеенный рекламой - он как дитя у семи нянек... Предприимчивые местные жители, пользуясь ситуацией, решили растащить терминал на дрова? Синоптики не на шутку напугали народ похолоданием? Или дело в том, что электронный автомат не дает сдачи?.. А если серьезно: вот что бывает, когда общественное место, коммерция и "интересы" отдельных граждан пересекаются.

Россия, Белгородская область, Старый Оскол, Молодёжный проспект

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.