s

Нечищеный тротуар в городе Донской Тульской области

Автор:
artem.shestov71
Дата публикации:
09.03 14:05
  • 92
  • 0

Нечищеный тротуар в городе Донской Тульской области. Не чистили не разу тротуар, людям приходится идти по дороге, с шансом попасть под проезжающие автомобили.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.