s

Убитая дорога в городе Брянске

Автор:
ekskluzive6978
Дата публикации:
12.03 22:36
  • 169
  • 0

Дорога в Московском проезде в городе Брянске разбита в хлам второй год, после того, как перекопали для укладки канализационных труб, которые так и не уложили. Дорогу в порядок за собой не привели. По этой улице расположен МРЭО ГИБДД и много предприятий.

Россия, Брянск, Московский проезд

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.