s

В Ступине путепровод остался без освещения

Автор:
StuPPvir
Дата публикации:
15.03 00:01
  • 140
  • 0

В Ступине проезжая часть над Павелецкой магистралью Московской железной дороги осталась без освещения. Каждый вечер автомобильная дорога и надземный пешеходный переход погружаются во тьму. По мнению местных жителей, отсутствие света делает небезопасным передвижение машин и, главное, пешеходов на этом участке путепровода.

Вот, что рассказывает местный мобильный репортёр: "В городе Ступине Московской области без освещения остался путепровод над Павелецкой МЖД. Выключенными оказались более 30 фонарей освещения. Виной всему две организации: Мосавтодор и МОЭСК. Из-за волокиты с документами освещение "пропало" на 6 месяцев. Местные жители писали жалобы на портал "Добродел", где указано, что освещение будет включено только в июне 2018 года. Примечательно, что без освещения остался и надземный пешеходный переход. Ранее из-за отсутствия освещения в районе Путепровода Ступино автомобилем была смертельно травмирована женщина, которая побоялась перейти неосвещенный надземный переход. Вероятно, пока не произойдёт очередная трагедия, освещение включено не будет."

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.