s

Разбитая дорога в городе Владивостоке

Автор:
titan296
Дата публикации:
20.03 03:34
  • 127
  • 0

Заторы собиратель, нервы мотатель - разбитый участок дороги во Владивостоке доставляет неудобства местным автомобилистам. Люди жалуются, что приходится сильно снижать скорость, чтобы преодолеть эти ямы и рытвины на Снеговой улице. Однако ремонтировать проезжую часть не торопятся: в столь плачевном состоянии асфальт находится уже больше года.
Вот, что рассказывает мобильный репортёр: "Участок дороги на улице Снеговая в городе Владивостоке Приморского края, оставшийся без внимания дорожных служб уже более года".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.