s

Жизнь пенсионеров в городе Ижевске

Автор:
anromst
Дата публикации:
20.03 17:20
  • 37
  • 0

Третий месяц с нашего двора не вывозится мусор. Собаки ночью растаскивают мусор по всей округе. Управляющая компания на звонок не отвечает, хотя гудки идут. Одним словом, беспредел чиновников.

Республика Удмуртия, Ижевск, ул. Энгельса, 31

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.