s

Плохая уборка тротуаров от снега в Туле

Автор:
Hub965
Дата публикации:
21.03 17:05
  • 71
  • 0

Плохая уборка тротуаров от снега в Туле на улице М. Горького, между домами 9 и 11.. Дорога между магазинами "SPAR" и "Эльдорадо" находится под снегом.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.