s

На Щелковском шоссе сломался автобус

Автор:
dog162
Дата публикации:
24.03 16:12
  • 169
  • 1

Событие произошло на пересечении дублера Щелковского шоссе в сторону центра и 9-й Парковой улицы. Автобус маршрута №223 практически полностью заблокировал проезд. Официальная причина неизвестна, однако со слов водителей других автобусов произошла авария в пневматической части конструкции из-за чего воздух спустило на одной стороне и автобус продолжить движение не смог. В настоящее время сильно затруднено движение на дублере, так как другие маршруты не могут пересечь перекресток.

Комментарии (1)

  • dog162
    24.03 15:40
    15:39 автобус все еще стоит, но его отогнали вперед, чтобы дублер Щелковского шоссе мог проехать.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.