s

В подмосковном Ступино дыру в автобусной остановке закрыли дорожными знаками

Автор:
StuPPvir
Дата публикации:
28.03 23:38
  • 109
  • 0

В городе Ступино Московской области работники дорожной службы провели ремонт автобусной остановки "Школа №6" расположенной на улице Колхозная с помощью - дорожных знаков. Правда проржавевшая автобусная остановка стала не лучше от такого "ремонта".

Московская область, Ступинский район, Город Ступино, Улица Колхозная

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.