s

Противная слякоть мешает пешеходам на дороге в Кемерове

Автор:
Юлия Рей
Дата публикации:
02.04 12:16
  • 94
  • 0

Жители Кемерова жалуются на состояние проезжей части в микрорайоне Пионер. По словам автора ролика, участок дороги от улицы Урицкого до 1-ой Ряжской утопает в слякоти. На карах видно, как по асфальту бегут ручьи, а местами виднеется наледь. Мобильный репортёр сообщает, что так происходит каждый раз во время оттепели. При этом, проулок ведёт ко многим жилым домам микрорайона. И люди каждый раз вынуждены с трудом добираться до дверей по воде, грязи и слякоти.

Вот, что пишет мобильный репортёр:

"Живу здесь с 2008 года. Пытаюсь добиться от местной администрации ремонта проулка, по которому ходим до дома. Реакция нулевая. А тонуть не хочется. На кадрах - дорога от улицы Урицкого до 1-й Ряжской. С оттепелью - утопаем в слякоти".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.