s

Дворы Комсомольска-на-Амуре зарастают мусором

Автор:
ssm82
Дата публикации:
03.04 03:22
  • 126
  • 0

"В Комсомольске-на-Амуре ЖКХ не наводит порядок даже во дворе дома главы администрации," - рассказывает мобильный репортёр из Хабаровского края. По словам местного жителя, улица зарастает мусором. А к бакам можно подойти только ночью - дождавшись, когда огромная лужа перед мусорной площадкой замёрзнет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.