s

В Тамбове затопило проезжую часть

Автор:
vittmb
Дата публикации:
04.04 00:57
  • 163
  • 0

В Тамбове "поплыла" улица Астраханская. Участок дороги у дома № 187 полностью ушёл под воду. Потоп случается здесь, по словам местного жителя, всякий раз после дождя или оттепели. Причина - в отсутствии ливнёвки. Причём, раньше водосток был. Но его, как сообщает мобильный репортёр, засыпали при строительстве магазина. В результате, ливневым водам некуда уходить. И на дороге появляются подтопления.

Вот, что пишет местный мобильный репортёр:

"Засыпали дорогу, по которой уходили ливневые воды, подняли уровень земли, построили супермаркет. Суд шёл с 2013 года. К сожалению, суд мы проиграли. У кого больше денег, тот и прав. В суде мы так и не выяснили, кто разрешил засыпать дорогу. Разрешительной документации на поднятие грунта нет. Нет проектов благоустройства территории, водоотведение ливневых вод".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.