s

Горы мусора растут в Остаповском проезде в Москве

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
07.04 12:32
  • 373
  • 1

В социальных сетях появилась информация о незаконной свалке мусора по адресу Остаповский проезд, д. 6 А. Сюда ночью и днём приезжают машины и сваливают мусор прямо на проезжую часть. Примечательно, что за забором находится мусоропрессовочная станция "Остаповский проезд".

Комментарии (1)

  • alextsaryev99
    07.04 16:11
    Во время съёмки сюжета к месту свалки прибыл глава управы "Текстильщики" Александр Матыцин
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.