s

Кучи грязи и мусора растут на улицах села Бижбуляк

Автор:
Аноним
Дата публикации:
09.04 12:29
  • 60
  • 0

Сплошная антисанитария - так отзываются жители села Бижбуляк об общественных туалетах. Уборку в санузлах, по словам мобильного репортёра, проводят очень редко. В итоге, всё утопает в грязи. А кругом растут горы мусора. Запах, как рассказывают местные жители, стоит ужасный.

Вот, что рассказывает мобильный репортёр:

"На территории сельского поселения Бижбуляк общественные туалеты постоянно находятся в антисанитарном состоянии. Эти кадры запечатлены в центре села, на улице Центральной, у домов №14, №33, №68, на улице Юбилейной, у домов №2, №5, №11, а также на улице Чкалова, у дома №21. Уборка и очистка этих санузлов производится не регулярно, лишь по устным обращениям (жалобам) на их состояние. Обеззараживания туалета нет вообще. От уборной исходит постоянный запах нечистот. Вокруг копится мусор, а в летнее время роются тучи насекомых. Круглый год туалеты «текут» на прилегающие территории. Жители домов из-за отсутствия канализации (районный центр не имеет системы канализации) вынуждены изливать нечистоты рядом с этими объектами, еще больше усугубляя антисанитарную обстановку. Местное руководство администрации района вообще не занимается вопросами очистки мусора, нечистот".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.