s

Люди вынуждены ходить по грязи на улице Мушникова в Уфе

Автор:
Anna1201
Дата публикации:
10.04 11:33
  • 112
  • 0

Дорожный парадокс обнаружили жители Уфы. Там, на улице Георгия Мушникова стоит знак пешеходного перехода. Вот только тротуара, по которому пешеходам можно было бы добраться до "зебры", - нет. Вместо него вдоль дороги виднеется грязевое месиво. "Ходить приходится прямо по грязи," - жалуются местные жители. А мамы с колясками, по словам мобильного репортёра, и вовсе выходят на проезжую часть, чтобы объехать весеннюю распутицу.


Вот, что пишет мобильный репортёр:

"Стоит у нас пешеходный знак, а тротуара нет. Ходим по грязи. А с коляской если идешь, то по дороге. Каждую весну так и осень".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.