s

В Петропавловске-Камчатском дорога на станцию скорой помощи покрыта многочисленными выбоинами

Автор:
kov49mr
Дата публикации:
11.04 02:07
  • 96
  • 0

Из года в год администрация Петропавловска-Камчатского не следит за благоустройством участка дороги на выезде с территории одной из своих экстренных служб - ГССМП. После публикации ролика на эту тему летом 2017 года, раза 2 присылали технику. На этом всё и завершилось. Весь год на этом перекрёстке летом - ямы и бугры, зимой - снег, колея. На перекрёстке столпотворение машин.

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Чубарова, д. 10

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.