s

В Старом Осколе дорога покрылась ямами и трещинами

Автор:
Voldemar
Дата публикации:
13.04 09:55
  • 154
  • 1

Дорога нуждается в капитальном ремонте. В этом уверен мобильный репортёр из Старого Оскола, который прислал эти кадры. Проезжая часть на проспекте Губкина сплошь покрыта выбоинами и трещинами. Автомобилисты, по словам местного жителя, даже объезжают этот участок дороги по обочине, чтобы не повредить подвески своих машин. Капитально дорогу не ремонтировали уже 10 лет. Я ежегодных ямочных ремонтов, по мнению автора ролика, уже недостаточно.

Вот, что пишет местный мобильный репортёр:

"Данный участок дороги, протяженностью в 5 километров, за последние 10 лет не ремонтировался капитально ни разу. Были только ямочные ремонты раз в год. Каждый день автомобили выходят из строя. Ямы приходится объезжать по обочине, так как по своей полосе не возможно ехать, нет живого места".

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    15.04 13:10
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 15.04.18. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.