s

Брянские дворы завалены горами мусора

Автор:
mashka-do
Дата публикации:
15.04.2018 10:20
  • 160
  • 0

Уже около двух лет обращаемся во все инстанции о переносе или благоустройстве мусорных контейнеров, но ответ всегда один-всё соответствует нормам. Вонь жуткая, с детьми не погулять, в 10 метрах находится детский сад, хотя по нормам мусорные баки должны находиться не менее 20 метров от детских учреждений. Умоляю, опубликуйте эти фото, пусть нашей администрации будет стыдно за их нормы.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.