s

В Казани затопило двор жилого дома

Автор:
ministrika
Дата публикации:
21.04 16:49
  • 68
  • 0

В Казани на улице Шевченко, д. 10 пару недель назад произошло затопление улицы. Приезжали несколько служб, все косят друг на друга. ТЭЦ спустили свою канализацию В воду. В администрацию Приволжского района обращались, никакой реакции и помощи. Вода очень сильно пахнет. Вода не только на улице и на участке. Подпол дома так же в воде. Фундамент по тихоньку размывает. Без высоких сапог не пройти. Ни в магазин бабушка сходить не может, ничего. Очень ждем помощи.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.