s

В Тюменской области часть дороги оставили утопать в грязи

Автор:
Алексей Волков
Дата публикации:
23.04 08:34
  • 104
  • 0

Чем "провинилась" эта часть улицы Достоевского, что в посёлке Богандинский Тюменской области, непонятно. Один участок дороги здесь засыпали щебёнкой, а затем разровняли её. А вот за перекрёстком - так и оставили проезжую часть утопать в грязи. "Полное отсутствие дороги. Нет ни оканавливания, ни водоотвода," - жалуется мобильный репортёр. Люди опасаются, что ни скорая, ни пожарные не смогут доехать до жителей этой части улицы по такому бездорожью.



Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.