s

Пешеходам не оставили тротуара в новом ЖК "Светлый" в Екатеринбурге

Автор:
vkontakte345752603
Дата публикации:
24.04 10:12
  • 101
  • 0

Мобильный репортёр из Екатеринбурга жалуется на отсутствие тротуаров в одном из новых жилых микрорайонов города. По словам местного жителя, из-за неимения пешеходной дорожки люди вынуждены выходить на проезжую часть, чтобы добраться до автобусной остановки. Есть, правда, и другой путь: через кладбище или через лес. Особенно трудно приходится мамам с колясками, добавляет автор ролика.

Вот. что пишет мобильный репортёр:

"Построили новый Жилой комплекс "Светлый". Но из него сложно добраться пешком куда-либо"

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.