s

В Свердловской области улица погребена под мусором

Автор:
sanvel_68
Дата публикации:
07.05 09:09
  • 105
  • 0

Мусор вышел "из берегов" в городе Камышлове, что в Свердловской области. Там, на улице Карла Маркса, бытовые отходы не вывозили уже полгода. Теперь люди живут вблизи огромной свалки. И обзаводятся новыми соседями: собаки, мухи и крысы роятся вокруг свалки, разносят мусор на близлежащие территории. Кроме того, мусор гниёт, кругом витает ужасный запах помойки. Местные жители надеются, что коммунальные службы всё же обратят внимание на проблему и решат её.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.