s

"Мусорное" благоустройство в Солнечногорске

Автор:
Евгений Лашкевич
Дата публикации:
20.05 21:51
  • 29
  • 0

Мусор в квартале Тимоново лежит ещё с апрельского субботника, о его вывозе ни кто не думает, как и последствия урагана месячной давности, не производиться уборка парковой зоны, валяются ветки после осенней опиловки кустарника, открытые люки канализации, благоустройства вообще нет. Тогда в принципе логично, зачем убирать, думать о жителях, когда даже при оценке деятельности администрации будет «неуд», всё равно руководящий состав получит не плохой бонус в виде материальной помощи к отпускным!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.