s

Сотрудники "Дорожного патруля" ликвидировали затор на Яузской улице в Мрскве

Автор:
tim777
Дата публикации:
22.05 22:04
  • 109
  • 0

В центре Москвы в Таганском районе на пересечении улицы Яузская и Яузского бульвара на рабочих днях регулярно создаётся заторовая ситуация. Во многом это связано из-за стадного инстинкта поведения автомобилистов, которые при движении в сторону улицы Солянка останавливаются на середине перекрёстка, тем самым создавая затруднения для движения пересекающих потоков со стороны Бульварного кольца и Устьинского проезда. Сотрудники ЦОДД промониторив дорожную обстановку в этом месте, направили специалистов службы "Дорожного патруля" в помощи регулировке дорожного движения. В часы-пик нередко из-за затора скапливается внушительная автомобильная пробка. Сотрудники службы для обеспечения проезда регулировали движение транспорта в ручном режиме. Эффекта удалось достичь через несколько часов работы. Движение транспорта нормализовалось. Однако при этом внимание со стороны дорожных служб к проблемному перекрёстку сохранится и в ближайшее время.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.