s

Нелегальное сжигание мусора обнаружили рядом с Зеленоградом

Автор:
Евгений Лашкевич
Дата публикации:
01.08 02:47
  • 110
  • 0

Точку сжигания мусора обнаружили жители Зеленограда. По словам горожан, такая утилизация является незаконной. Горы бытовых отходов складируют, а затем и сжигают на территории строительного магазина. При этом землю, на которой находится магазин, разрешено использовать только для дачного строительства. "Это является грубым нарушением природоохранного законодательства. По данному факту подготовлены обращения в надзорные органы," - сообщает мобильный репортёр, который прислал эти кадры.

Вот, что рассказывает мобильный репортёр:

"Очередное нелегальное предприятие по утилизации мусора обнаружено на окраине Зеленограда. Под прикрытием деятельности строительного магазина на земельном участке с кадастровым номером 50:09:0070108:61 (вид разрешённого использования - под дачное строительство), огороженном по периметру и охраняемым собаками, - территория, которая захламлена строительными и коммунальными отходами. Здесь работает спецтехника и прямо средь бело дня, не боясь никакой ответственности, производится сжигание отходов, что является грубым нарушением природоохранного законодательства. По данному факту подготовлены обращения в надзорные органы".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.