s

В Кемерове больше 20 лет не ремонтировали дорогу во дворе

Автор:
TarasenkoNS
Дата публикации:
02.08 20:47
  • 215
  • 0

Больше 20 лет жители Черемховской улицы в Кемерове наблюдают "безперспиктивняк". Дорога во дворе дома разрушена, проехать и пройти невозможно, полотно разрушено, а после дождей во дворе долгое время не исчезают огромные лужи.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.