s

Социальные объекты Тюмени не приспособлены для лиц с ограниченными возможностями

Автор:
andrey73f12
Дата публикации:
21.08 11:09
  • 57
  • 0

Вот, что пишет мобильный репортер: "20 августа я пришел в трудовую инспекцию Тюменской области по адресу: ул. Республики, д. 55. Кикаких условий доступности в здание для маломобильных граждан нет. Пришлось ползком подниматься, чтобы попасть на прием специалистам. Я с июня 2017 года 5 раз обращался в надзорные органы в том числе Правительство области, Администрацию города, Прокуратуру, и даже Президенту. Никаких действий и изменений ситуации с доступностью до сих пор нет. С увеличением пенсионного возраста таких маломобильных граждан станет в разы больше".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.