s

В Кемерове на улицах города растут огромные свалки мусора

Автор:
Аноним
Дата публикации:
22.08 11:15
  • 81
  • 0

Свалка вонючего мусора. Мусор не вывозится, хотя плату за вывозку мусора требуют. Контейнеры отсутствуют.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.