s

В Москве пешеходный переход огородили забором

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
01.09.2018 14:43
  • 141
  • 1

На юго-востоке Москвы у дома 51 по Краснодарской улице пешеходный переход огорожен забором. Пешеходам приходиться нарушать ПДД обходя забор по дороге.

Комментарии (1)

  • alextsaryev99
    02.09.2018 09:24
    "Зебру" будут переносить чуть дальше.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.