s

В Ростове-на-Дону во дворе жилого дома образовалась свалка

Автор:
Alex Arev
Дата публикации:
03.09 18:31
  • 96
  • 0

Городе Ростове-на-Дону на улица Толмачёво шесть, образуется огромная свалка размеры свалки 30 на 30 м, стоит ужасная вонь, бегают крысы, бродячие собаки и бомжи. Рядом находится жилые дома, бегают дети, полная антисанитария. Все просьбы убрать эту свалку к местным властям приносит только результаты виде отписок, полное бездействие, жители района неоднократно писали в администрацию железнодорожного района, администрации города, санпин службу города Ростова на Дону., результат ноль. Просим убрать эту свалку облагородить место и наладить централизованное вывоз мусора возле гаражного дома.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.