s

На Алтуфьевском шоссе образовалась незаконная свалка мусора

Автор:
Max_019
Дата публикации:
03.09 21:48
  • 409
  • 1

На северо-востоке столице обнаружена незаконная свалка строительного мусора. Она расположена по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 37. На днях среди ночи на указанную территорию заехали самосвалы, предварительно выключив все огни. Выгрузив мусор, уезжали, вернув въездные блоки в исходное состояние. С наступлением светлого времени суток стал виден масштаб бедствия: выгружено около 100 т строительного мусора. Кто это сделал и кто будет это всё убирать - неизвестно.

Комментарии (1)

  • Max_019
    04.09 08:37
    В 05:36 по ВМ 04.09.18.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.