s

В Канаше дворовые дороги нуждаются в ремонте

Автор:
Хораськин Андрей
Дата публикации:
11.09 13:21
  • 166
  • 0

В Канаше дворовые дороги нуждаются в ремонте. Об этом сообщает мобильный репортёр из Удмуртии, который прислал эти кадры. По словам автора ролика, в самом плачевном состоянии находятся проезжие части на улице Железнодорожной, у дома №57, и на улице Чебоксарской, у дома №7. "Дороги все в ямах," - пишет автор ролика.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.