s

В Чебоксарах из дворов несвоевременно вывозят мусор

Автор:
Хораськин Андрей
Дата публикации:
16.09 20:24
  • 66
  • 0

Мусорка находится рядом с домом 85 на ул. Ашмарина. Мусор во время не вывозят. Около мусорки мусор лежит даже на газонах.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.